Ärztinnen und Ärzte in Weiterbildung

Herr Ammar Aldahouk

ATLS-Provider, Fachkunde "Arzt im Rettungsdienst"

E-Mail: Aldahouk@klinikumsolingen.de

Herr Dr. med. Raid Awassat

 

E-Mail: awassat.raid@klinikumsolingen.de

Frau Katarzyna Di Gennaro

Co-Beauftragte Akutschmerzdienst, ATLS-Provider, Fachdozentin an der Krankenpflege- und OTA-Schule

E-Mail: Di-Gennaro.Katarzyna@klinikumsolingen.de

Frau Dr. med. univ. Doreen Hochmiller

E-Mail: Hochmiller.Doreen2@klinikumsolingen.de

Frau Dr. med. Janina Janesch

ATLS-Provider

E-Mail: Janesch.Janina@klinikumsolingen.de

Herr Jan Peter Krieter

E-Mail: Krieter.Janpeter@klinikumsolingen.de

Herr Korbinian Lenz

E-Mail: lenz.korbinian@klinikumsolingen.de

Frau Dr. med. Friederike Martiny

ATLS-Instructor, Fachkunde Strahlenschutz Notfalldiagnostik und Skelett

E-Mail: martiny.friederike@klinikumsolingen.de

Frau Christiane Meyer-Schuster

Frau Christina Plugge